Abteilungskontakte Fußball

Peter Schelhas
Abteilungsleiter

Telefon: 0711 4201225
E-Mail: peter.schelhas@sportkultur-stuttgart.de

Winfried Schäfer
stv. Abteilungsleiter

Telefon: 0711 425262
E-Mail: winfried.schäfer@sportkultur-stuttgart.de

Samuel Fernandes
stv. Abteilungsleiter

Telefon: -
E-Mail: s.fernandes@live.de

Enes Calcali
stv. Abteilungsleiter

Telefon: --
E-Mail: enes-calcali@hotmail.com

Weitere Abteilungskontakte Fußball

Kurt Lengerer
Spielbetrieb Aktive

Telefon: 0711 3334233
E-Mail: kurt.lengerer@sportkultur-stuttgart.de


Thomas Friedrich
Spielbetrieb Aktive

Telefon: +49 172 7660669
E-Mail: tommi56@gmx.net

Roland Henner
Spielbetrieb Aktive
IT-Verantwortlicher der Fußball-Abteilung

Telefon: 0170 3013010
E-Mail: roland.henner@rh-soft.de

Janik Thiemann
Social Media

Telefon: 0162 1322584
E-Mail: j-n-thiemann@web.de

Florian Burkhardt
Jugendleiter
Spielbetrieb Jugend (B - Bambini), Koordinator Fußball Akademie
Sprechzeiten : zu den Öffnungszeiten der Geschäftsstelle
Telefon: 0711 4595875
E-Mail: florian.burkhardt@sportkultur-stuttgart.de

Kurt Lengerer
Jugendleiter - Stellvertreter -

Telefon: 0177 3334233
E-Mail: kurt.lengerer@sportkultur-stuttgart.de

Bircan Özogul
AH - Leiter

Telefon: 0171 4574154
E-Mail: ---

Günter Rebmann
Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 0711 3260107
E-Mail: rebmann62@hotmal.de

Klaus Neubauer
Kassierer

Telefon: 0171 3086012
E-Mail: parkett@neubauer-ruit.de