Ihr Suchbegriff

Kontakt

Andreas Schröder-Quist
Geschäftsführer
Kesselstr. 30
70327 Stuttgart
Telefon
Fax
E-Mail
0711/ 42 24 81
0711/ 42 07 82 6
andreas.schroeder-quist@sportkultur-stuttgart.de
 
Melanie Eitel
Sportliche Leitung

Kesselstr. 30
70327 Stuttgart
Telefon
Fax
E-Mail
0711/ 42 24 81
0711/ 42 07 82 6
melanie.eitel@sportkultur-stuttgart.de
 
Stefanie Berner        
Geschäftsstelle
Kesselstr. 30
70327 Stuttgart
Telefon
Fax
E-Mail
0711/ 42 24 81
0711/ 42 07 82 6 
stefanie.berner@sportkultur-stuttgart.de
 
Maren Oberdorfer     
Geschäftsstelle
Kesselstr. 30
70327 Stuttgart
Telefon
Fax
E-Mail
0711/ 42 24 81
0711/ 42 07 82 6
maren.oberdorfer@sportkultur-stuttgart.de

 

Lisa Riedle      
Geschäftsstelle
Kesselstr. 30
70327 Stuttgart
Telefon 
Fax
E-Mail
0711/ 42 24 81
0711/ 42 07 82 6
lisa.riedle@sportkultur-stuttgart.de

 

Mark Bläsius
Sportsozialabeiter
Kesselstr. 30
70327 Stuttgart
Telefon 
Fax
E-Mail
0711/ 42 24 81
0711/ 42 07 82 6
mark.blaesius@sportkultur-stuttgart.de

 

 

Klaus Wonner      
Betriebliche Gesundheitsförderung
Kesselstr. 30
70327 Stuttgart
Telefon 
Fax
E-Mail
0711/ 42 24 81
0711/ 42 07 82 6
klaus.wonner@sportkultur-stuttgart.de
 
 
Chris Nowak
Bundesfreiwilligendienst
Kesselstr. 30
70327 Stuttgart
Telefon 
Fax
E-Mail
0711/ 42 24 81
0711/ 42 07 82 6
bfd@sportkultur-stuttgart.de


Öffnungszeiten

Mo 08:00 - 12:00 Uhr
Di 15:00 - 19:00 Uhr
Mi 08:00 - 12:00 Uhr
Fr 08:00 - 12:00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

Aktuelle Info zu unseren Öffnungszeiten: Leider hat sich in unserem diesjährigen Vereinsheft der Fehlerteufel eingeschlichen. Die Öffnungszeit am Donnerstag, die Sie dort finden ist nicht mehr aktuell. Bitte besuchen oder kontaktieren Sie uns daher nur in den oben genannten Zeiten. Wir bitten diesen Fehler zu entschuldigen!



 
bei der SportKultur Stuttgart e.V.
Alle Informationen zum Beitritt
in unseren Verein finden Sie hier...
 
Wir freuen uns auf Sie!